Всем приветик! Спасибо, что заглянули ко мне на огонек! Надеюсь мои работки вам понравятся:) Критика приветствуется:)

суббота, 4 декабря 2010 г.

Ура! Моя первая фотокнига у меня в руках!!!

Очень много книг видела у девочек, читала их восхищения и самой захотелось попробовать и посмотреть на деле, что это такое и с чем его едят. На форуме Наш скрапик задала вопрос, где ж можно напечатать книгу и спасибо огромнейшее Вике (Violet) за ее ссылочку на «Цыфролаб» про конкурс ЖЖ-шек от Цифролаб!!! К сожалению мой блог не подошел под условия акции, но мое любопытство было настолько велико, что решила делать книгу платно и на мое удивление она получилась аж на 48 листов (начала я ее делать 3 октября и закончила 21 ноября). К этому времени Вика написала очень подробный FAQ по подготовке страничек для печати в Cyfrolab (за что ей огромное отдельное спасибо!). Правда когда начала загружать странички в программу Cyfrobook, заранее сделанные по макетам скачанным с сайта pro.cyfrolab.com, то заметила, что на некоторых страничках безопасная область отличается от той которая была в макетах, поэтому боясь, что нужные элементы странички не напечатаются начала их переделывать.
Чтоб понятнее было вот о чем я говорю


Ну вот переделав несколько страничек, я вечером 23 ноября отправила заказ и стала ждать. 2 декабря около 10 часов утра мне позвонил курьер и сказал, что могут уже мне передать книгу, но к сожалению у них что-то не получилось и свою книгу я получила в 11 часов утра 3 декабря.( в общей сложности вышло 10 дней включая выходные)
Словами своего восхищения передать наверное не смогу. Книга получилась на славу, а учитывая, что монитор у меня не откалиброван, то очень переживала за цветопередачу, но она превзошла мои ожидания! Огромное спасибо Цифролабу за книгу! Очень приятно листать ее и смотреть. 
А вот собственно и она (правда качество фоточек желает быть лучшего, но это издержки моей мыльницы)

 















Более подробно почитать о печати книг можно:
на сайте цифролаба
на ЖЖ 
связаться с цифролабом можно через ихние контакты  
а также найти их вконтакте 

Кстати, сейчас Цифролаб проводит акцию "Продать" друга , благодаря которой можно получить 10% или 30% скидки. Акция проводится до 31 декабря 2010 года.
 PS. хочу огромнейшее спасибо сказать так же дизайнерам наборов, которые я использовала для создания своей книги! Девочки спасибо Вам человеческое, за Ваш гигантский труд! что даете возвожность создать чуток красоты для оформления своих фоточек!
При создании книги были спользованы наборы: All Aboard by Kristin Aagard, Blue Way by Rakusia Designs, Songs of the Sea by Flash Line Design, Freewheeling by Kristin Aagard, Lucky Lake by Komarik Designs, Mermaid Story by Lily Designs, Sail Away by Kristin Aagard, Sea coast by Krakatuka design, Sea memories by Vesi design, Sea with fantasy Kit by Designs By Ginger, By The Sea by PalvinkaDesigns, Fishercat by Shayarka Designs, Choo Choo Bear by lliella designs, Right On Track by Kay Miller, June in Fairyland by Albina Design, Mysterious Island by Albina design, Sea by Cucciola Designs, "Oh, sea" by Delmik Design, Sea Depths by Sunny Scrap, "Indi-Pack" Templates Vol.1, "Indi-Pack" Templates Vol.2

5 коммент.:

toomama комментирует...

Наташенька, чудесная книга!!! Какая ты молодец!!!! Столько труда.

Анонимный комментирует...

тем, кто из России - аналогичный сервис есть на www.fotoazart.ru

Ирина Соколкова комментирует...

Классная книга!!! Наташа, отлично оформила!!!

Анонимный комментирует...

Наталья, Вы - МОЛОДЕЦ!!!
Очень красивая фотокнига у Вас получилась.
Спасибо, что выбрали наш сервис!

А можно разместить Ваши фото на нашей страничке в facebook? (http://www.facebook.com/home.php?#!/pages/Fotokniga/122216421141597)

Соломия.
компания Cyfrolab.com

Solarray комментирует...

Соломия, конечно размещайте:) я не против:)

Отправить комментарий